Магадан, 02.07.2016, 07:40

Риски и опасности при сдаче квартиры организации с предоплатой за три месяца - что нужно знать

Вопрос №10936231 из г. Магадан
опубликован 02.07.2016, 07:40
Хочу сдать квартиру с предоплатой за три месяца. Поступило предложение от организации. Чем опасно и какие риски при сдаче квартиры организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Никаких особенных рисков по сравнению со сдачей в наём физическому лицу нет.

Вам только следует проверить данную организацию на благонадежность (вероятность банкротства, ликвидации и т.п.).

02.07.2016, 07:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если договор оформить юридически верно, то риска не будет.

02.07.2016, 07:44

А договор обязательно заключать?

02.07.2016, 07:53

Договор заключать обязательно нужно.

02.07.2016, 07:55