Риски и опасности при сдаче квартиры организации с предоплатой за три месяца - что нужно знать
Хочу сдать квартиру с предоплатой за три месяца. Поступило предложение от организации. Чем опасно и какие риски при сдаче квартиры организации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никаких особенных рисков по сравнению со сдачей в наём физическому лицу нет.
Вам только следует проверить данную организацию на благонадежность (вероятность банкротства, ликвидации и т.п.).
Я все понял, благодарю!
Если договор оформить юридически верно, то риска не будет.
А договор обязательно заключать?
Договор заключать обязательно нужно.