У меня изъяли 130 кустов конопли, в какие сроки возбудят уголовное дело? Что ожидать?
И опять извините,но следователь сказал повезёт на медосвидетельствования,а при отказе 30 суток,как быть?
Если Вы вину признали в чем проблема пройти освидетельствование?
Проверка по факту, проводится от 10 дней до 30 суток. Ответственность зависит от размера наркотического средства. В общем минимум это штраф 5000 рублей максимум года два реально.
Извините пожалуйста ,как можно отказаться от медосвидетельствования?это возможно?вину признала,в употреблении созналась
Если вину признали, то вас и на медосвидетельствование направлять не должны. Можете отказаться, это не будет уже отдельным адм-ым правонарушением.
---Здравствуйте, а у вас есть выбор? Проходить освидетельствование. вас поставят на учёт к наркологу. (впрочем для вас это не удивительно) вы и сами всё знаете Всего хорошего.