Вяземский, 02.07.2016, 09:34

Изъяли 130 кустов конопли, вину признала, в употреблении созналась, как можно избежать медосвидетельствования?

Вопрос №10936906 из г. Хабаровск
опубликован 02.07.2016, 09:34
Изъяли 130 кустов конопли, вину признала, в употреблении созналась, как можно избежать медосвидельствлвания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в употреблении сознались, то все равно Вас заставят в рамках уголовного дела пройти медэкспертов. Никак Вы не можете отказаться. Иначе просто Вас привезут к эксперту под конвоем. Вам это надо? На учет в наркологию все равно поставят.

02.07.2016, 09:36

никак не избежать

02.07.2016, 09:36

Извините,но я взяла в аптеке тест и он ни чего не показывает.что мне грозит?

03.07.2016, 02:50

Такой тест может ничего не показать. На мед экспертизе выявляют употребление до одного месяца.

03.07.2016, 02:59

для суда не тес а медэкспертиза главное.

03.07.2016, 08:34