Возможно ли сдача квартиры в наём для выпускника ВУЗа, имеющего квартиру по договору спец. найма и не имеющего права распоряжаться ею?
Я, выпускник ВУЗА, имею квартиру, как сирота по договору спец. Найма.. в другом городе, и конечно же жильё приходится снимать. Есть ли какое нибудь право сдать в наём свою площадь т.к. по закону квартира мне была предоставлена и 5 лет я никак не могу ей распорядится.
С уважением к ВАМ. Валерий.
Лучший ответ
Нет, сдать вы не можете
Я знаю что я немогу сдать по закону но как мне не потерять эту квартиру должны же быть какието исключения, а если их нет то закон, который был принят якобы для блага детей этой категории на самом деле таким не является, так как прежний закон был более демократичен.
спасибо.
Валерий.
спасибо.
Валерий.