Какое расстояние должно быть от палисадника до проезжей части в частном доме?
Лучший ответ
---Здравствуйте, какое имеется такое и должно быть. это планирование и зонирование. которым занимается местная администрация. Всего хорошего.
Простите не совсем точно составила вопрос. Меня интересует: Какое расстояние должно быть от забора палисадника до проезжей части в частном доме?
Здравствуйте. Такие расстояние не регламентируются законом
Спасибо за помощь!