Поиск помощи с оплатой ипотечного кредита для инвалида 1 группы
Я инвалид 1 группы (несовершенный остеогинез-хрупкость костей). замужем, есть сын 6 лет. Иногда хожу сама иногда из-за переломов передвигаюсь на инвалидном кресле.
Недавно с мужем купили квартиру 58 кв.м. (2 млн. рублей) по ипотеке с внесением 1/4 части от суммы квартиры (550 т.р.), на 20 лет - муж оформил и кредит на себя и квартира была оформлена тоже на него, но все трое в прописке в данной квартире.
Вопрос: есть ли какая нибудь помощь с оплатой ипотечного кредита? Может льготы?
Если есть, куда нужно обратиться?
---Здравствуйте, нет никакой помощи. Всего хорошего.