Юридическое оформление увеличения площади лоджии без включения в свидетельство о праве собственности на квартиру
Хочу увеличить лоджию на первом этаже на 30 см, без фундамента, нарастить полы на лоджии, в свидетельство о праве собственности на квартиру лоджия не входит. Как оформить это юридически? Куда вносить изменения по площади лоджии, если она не входит в свидетельство?
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала необходимо получить разрешение, обращайтесь в отдел архитектуры и градостроительства.