Возможность получения государственной помощи на покупку жилья для сирот и требования к площади квартиры
Я сирота, я хотела бы узнать, если ли какая то фиксированная сумма выделяемая гос-ом ПФР на покупку квартиры сироте?
Сколько должно быть кВ.м квартира?
Лучший ответ
Добрый день,
обратитесь с письменным заявлением в жилищный отдел районной администрации по месту регистрации о предоставлении информации относительно вашей ситуации.
Один экземпляр заявления отдаете в приемную, а на втором экземпляре вам поставят отметку о принятии, через месяц из ответа узнаете, что вам могут предложить.
Действуйте, пробуйте.
Удачи вам.
---Здравствуйте, в каждом регионе свои законы. Всего хорошего.
не фиксированных сумм вас поставят на очередь если есть основания и предоставят жилье