Что делать, если узнал, что лишен прав, но не был вызван в суд и не получал протоколов?
В онлайне случайно узнал что лишон прав уже 8 месяцев, повестки не было, в суд не вызывали, не какой протокол не приписывал, написано отказ от мёд осв. права на руках, что делоть?
Обжаловать в вышестоящий суд. Других вариантов нет. Такое обычно бывает когда не совпадает место прописки с фактическим местом жительства.
обжалуйте данное решение суда в судебном порядке
Алексей!
Необходимо обратиться к адвокату за оказанием юридической помощи по изучению и ознакомлению с материалами административного дела, по составлению заявления о восстановлении пропущенного срока и апелляционной жалобы.
Получить постановление и обжаловать в 10-дневный срок с дня получения.