Возможно ли уменьшить норму квадратных метров на человека при покупке квартиры через органы опеки?
Можно ли каким то образом через органы опеки уменьшить норму квм на чел в приобретаемой по субсидиям квартире? Сейчас в имеющейся квартире родителей нас 7 чел прописано, т, е по 6 м на чел. Хотим купить сложив субсидии (моя с несовершеннолетним сыном и 2 родителей) и купить квартиру площадью 38 м. По нормам 10 м/чел не укладываемся; (возможно ли получить разрешение на такую покупку?
Лучший ответ
Вообще-то норма составляет 18 кв.м. Опека не даст согласия на покупку жилья еще меньшей площади