Дети-собственники - разрешат ли органы опеки продажу квартиры и покупку новой в иппотеке?
Я хочу продать квартиру где я и несовершеннолетние дети собственники А вариант который мы хотим купить квартира
Здравствуйте Я хочу продать квартиру где я и несовершеннолетние дети собственники А вариант который мы хотим купить квартира находится в иппотеке Дадут ли органы опеки разрешение на продажу моей квартиры и на покупку той квартиры которая в данный момент в иппотеке?
Лучший ответ
Могут конечно и отказать, но отказ можете обжаловать в судебном порядке.