Какие документы нужны для регистрации собственности на сына.
Передать право собственности на долю в квартире возможно по договору.Вы вправе подарить долю в квартире сыну или ее продатьсыну.Для этого Вам необходимо составить договор и зарегистрировать его в регистрирующем органе юстиции Вашего региона.Договор должен быть составлен в письменной форме и может быть по Вашему желанию удостоверен нотариально.Переход права собственности на долю в квартире к сыну произойдет только после регистрации договора.Для регистрации необходимо представить помимо договора,свидетельство о регистрации права собственности на имя Дарителя (Продавца), правоустанавливающий документ (договор купли-продажи,дарения мены,приватизации и т.д.) на имя Дарителя (Продавца), кадастровый паспорт на квартиру и общегражданские паспорта сторон договора.