Возможность оспорить сделку по передаче квартиры по доверенности после смерти человека
Человек дал доверенность на распоряжение принадлежащей ему квартирой жене. Жена оформила дарственную сыну и подала документы на регистрацию собственности. Человек умирает и регистрация права происходит после его смерти. Насколько я знаю право собственности наступает после регистрации в регпалате, а доверенность прекращается после смерти доверителя. Возможно ли оспорить данную сделку?
Лучший ответ
Любое оспаривание возможно только в судебном порядке. Обращайтесь - изучим Ваш вопрос
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, возможно.
Спасибо за оперативный ответ!