Вопрос об отмене заявления об увольнении с отработкой - действия в соответствии с законом?
Я написал заявление об увольнении по собственному желанию с отработкой 14 дней, в период отработки решил забрать заявление - правомочны ли мои действия? Спасибо.
Если работодатель согласен можете забрать
Здравствуйте!
Вы можете забрать заявление, если работодатель не принял на Ваше место нового сотрудника.
Здравствуйте. Да в соответствии с ТК РФ в период отработки у Вас есть право в любой момент передумать увольняться и забрать заявление.
Удачи Вам.
Да, до момента увольнения Вы вправе отказаться от расторжения трудового договора