Как изменить срок прописки в Иркутске из-за ошибки в паспорте?
Хочу переехать из г.Братска Тркутской обл., в областной центр г. Иркутск. В паспортном мне указали, что я обязан прописаться в Иркутске в теченни 10 суток. Я рассчитывал на 90 дней?
Лучший ответ
Здравствуйте! Наличие постоянной регистрации должно быть, то есть не позднее 7 суток с момента снятия обязаны зарегистрироваться.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо! Извините опечатку в "Трутсктой". "И" и "Т" рядышком.