Хочу переехать в другой регион, нужно ли менять прописку?
Лучший ответ
Если вы переезжаете на постоянное место жительства, то при регистрации по новому жительства вы будете сняты с регистрации по старому.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Если Вы переезжаете в другой регион на постоянное место жительство, то, наверняка, будет удобнее зарегистрироваться по новому месту жительства.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Татьяна, добрый день!
Этого от Вас не требует закон, но Вы столкнетесь с рядом неудобств, если не сменить регистрацию при переезде на совсем.
Всего Вам наилучшего!
Благодарю за потраченное время!