Проблемы с поступлением в школу для ребенка с временной регистрацией на территории РФ - возможно ли обучение и требуется ли СНИЛС для граждан Республики Беларусь?
Я гражданка Республики Беларусь, проживающая на территории РФ (имеющая временную регистрацию по месту проживания. .. Мой ребенок (7 лет) должен пойти в школу в этом году. Однако нам отказали в принятии документов по причине наличия временной регистрации только на 3 мес.
Может ли мой ребенок пойти в школу с этой регистрацией (при условии продления ее каждые 3 мес.)?
Обязателен ли СНИЛС гражданам РБ при постановке в электронную очередь?
Отказ незаконный--иностранцы не могут оформить постоянную регистрацию--обращайтесь в прокуратуру. СНИЛС получите в ПФ по месту регистрации.