Мне 17 лет, живу в РК, 9 июля планирую вылет в РФ, какие документы мне понадобятся и нужно ли разрешение родителей на вылет?

Лучший ответ

Паспорт РК нужен и согласие одного из родителей

Спасибо, именно так и сделаю!

Просто некоторые говорят, что необходимо разрешение 2-их родителей, разрешение от одного родителя не проблема, а вот со вторым опекуном не поддерживаем связь и даже не знаем где он проживает, надеюсь никаких проблем на пограничном контроле не возникнет

Говорят неправду. Разрешение одного родителя. достаточно.