Какие документы необходимы для поездки в Туапсе с 9-летним ребенком?
Я еду с ребенком друга в Туапсе, ребенку 9 лет, какие вообще документы мне нужно взять на ребенка, свидельство о рождении, полис страховой и разрешение на выезд ребенка от родителей заверенное у натариуса, а что то еще нужно? И какой срок действия разрешения, если сделать его сейчас, а поедим мы только с 01 июля по 14 июля?
Лучший ответ
в согласии должен быть указан период с какого по какое число разрешают родители произвести вывоз ребенка
Согласие можете оформить сейчас, но срок д/б указан тот, в который планируете выезжать
Более из указанных вами док-в ничего не требуется, если ребенку менее 14 лет, если 14, то паспорт
Спасибо огромное за ответ!!!