Закончилась регистрация ТС.Владелец имел временную регистрацию в Краснодарском крае сам прописан в Тюмени.
Закончилась регистрация ТС. Владелец имел временную регистрацию в Краснодарском крае сам прописан в Тюмени.
Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?КАК БЫСТРО ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?И МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ АВТО ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ А ЕЗДИТЬ ЗДЕСЬ.
Здравствуйте. Нужно: ДКП, страховка, копия вашего паспорта, чек об оплате гос пошлины.
Ездить можете где хотите .
Регистрацию можно сделать в любом отделении ГИБДД на территории России, сейчас единая база.
Ездить можете где хотите .