Мой супруг участник боевых действий в Чечне, прописан в тамбовской области, может ли он получить участок земли?

Вопрос №10937884 из г. Тамбов
опубликован 02.07.2016, 12:51
Мой супруг участник боевых действий в Чечне, прописан в тамбовской области, может ли он получить участок земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получит.

02.07.2016, 13:03

А именно куда: мфц, пенсионный фонд ....

02.07.2016, 13:33

Добрый день! Местная администрация, отдел жилья

02.07.2016, 13:34

Обратитесь в администрацию по месту регистрации.

02.07.2016, 13:34

в МФЦ обращайтесь.

02.07.2016, 13:40

Какие для этого нужны документы

02.07.2016, 14:14

Так вы обратитесь - там вам все и расскажут.

02.07.2016, 16:06