Дятьково, 01.03.2010, 16:10

Возможности получения бесплатной земли для участников боевых действий в Чечне - что нужно знать

Вопрос №966646 из г. Дятьково
опубликован 01.03.2010, 16:10
Мой сын участник боевых действий в Чечне. Может ли он получить землю бесплатно для жилищного строительства или ведения садово-огородного хозяйства. И какие земли могут выделяться под это. Сын живёт в районном центре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вообще может получить землю бесплатно под жилищное строительство или ведение садово-огордного хозяйства без аукциона.

01.03.2010, 16:29

Обязаны предоставить бесплатно из земель районного поселения.

Николай Васильев

01.03.2010, 16:19

Все категории ветеранов, которые значатся в законе о ветеранах.

Николай Васильев

01.03.2010, 16:31

Кто вообще может получить землю бесплатно под жилищное строительство или ведение садово-огордного хозяйства без аукциона.

01.03.2010, 16:29