Возможности получения бесплатной земли для участников боевых действий в Чечне - что нужно знать
Мой сын участник боевых действий в Чечне. Может ли он получить землю бесплатно для жилищного строительства или ведения садово-огородного хозяйства. И какие земли могут выделяться под это. Сын живёт в районном центре.
Лучший ответ
Кто вообще может получить землю бесплатно под жилищное строительство или ведение садово-огордного хозяйства без аукциона.
Обязаны предоставить бесплатно из земель районного поселения.
Николай Васильев
Все категории ветеранов, которые значатся в законе о ветеранах.
Николай Васильев