Какие льготы предоставляются инвалиду 2-й группы по оплате ЖКХ если квартира приватизирована. От какой площади?

Вопрос №10937969 из г. Рязань
опубликован 02.07.2016, 13:06
Какие льготы предоставляются инвалиду 2-й группы по оплате ЖКХ если квартира приватизирована. От какой площади?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира 78,5 кв. м. приватизирована на меня и жену по 1/2 доли. Я инвалид второй группы на пенсии; жена ветеран труда тоже на пенсии.

03.07.2016, 13:36

льгота вам как инвалиду и льгота жене как ветерану. исходя из ваших сведений вам будет половина возвращаться после оплаты квитанций поскольку порядок сначала платите а потом по линии соцзащиты возврат идет.

03.07.2016, 13:41

льготы по соцнормам в той части что инвалиду принадлежит

02.07.2016, 13:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Квартира 78,5 кв. м. приватизирована на меня и жену по 1/2 доли. Я инвалид второй группы на пенсии; жена ветеран труда тоже на пенсии.

03.07.2016, 13:36

льгота вам как инвалиду и льгота жене как ветерану. исходя из ваших сведений вам будет половина возвращаться после оплаты квитанций поскольку порядок сначала платите а потом по линии соцзащиты возврат идет.

03.07.2016, 13:41

Льгота распространяется на всю площадь или на ее часть? Мы проживаем в г. Рязани. Спасибо.

03.07.2016, 13:45

Льгота предоставляется на всю жилплощадь

03.07.2016, 13:49