Какие льготы предоставляются инвалиду 2-й группы по оплате ЖКХ если квартира приватизирована. От какой площади?
Квартира 78,5 кв. м. приватизирована на меня и жену по 1/2 доли. Я инвалид второй группы на пенсии; жена ветеран труда тоже на пенсии.
льгота вам как инвалиду и льгота жене как ветерану. исходя из ваших сведений вам будет половина возвращаться после оплаты квитанций поскольку порядок сначала платите а потом по линии соцзащиты возврат идет.
льготы по соцнормам в той части что инвалиду принадлежит
Льгота распространяется на всю площадь или на ее часть? Мы проживаем в г. Рязани. Спасибо.
Льгота предоставляется на всю жилплощадь