Отсутствие жилья для сирот в Иркутске - проблема министерства имущественных отношений
Имеет ли Министерство имущественных отношений не предоставлять жилье сиротам в 2016 году? Г. Иркутск, говорят якобы, не застройщика у них. Спасибо!
Лучший ответ
Нет, это не законно. Обращайтесь в суд и в прокуратуру!
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Нет, не имеют право. Обязаны предоставить жилое помещение после исполнения 18 лет или окончания учебного заведения.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Если Вы официально на очереди стоите, то жилье обязаны дать. Жалуйтесь в прокуратуру.
Хотелось бы поподробней
Помогите составить иск в суд и жалобу в прокуратуру.
Данная услуга платная.
Бесплатно никто помогать не будет составлять документы