Сирота, выигравшая суд, остается без жилья - что делать, если министерство просит отсрочку?
Я сирота. Я выиграла суд в 2016 году но министерство имущественных отношений попросили отсрочку до 20 июля 2017, Ее одобрили, но пока что жильё мне дали и как я поняла не дадут. Что можете посоветовать мне сделать? Я звонила уточняла и мне они сказали что опять будут просить отсрочку.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Получайте тогда исполнительны лист на это решение и обращайтесь в приставы для принудительного исполнения.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде