Льготы для мамы лейтенанта полиции и несовершеннолетнего сына после смерти мужа-майора юстиции
Первый вопрос: могу ли воспользоваться бесплатным проездам, как мама лейтенанта полиции (он холост). И второй вопрос: после смерти мужа, майора юстиции у меня остался несовершеннолетний сын, какими льготами он может пользоваться.
Лучший ответ
Добрый день! 1) Можете 2) Пенсия по потере кормильца, льготное поступление в ВУЗ