Первомайск, 27.06.2017, 09:04

Кто и какими льготами может пользоваться из родственников после смерти владельца ордена?

Вопрос №12761822 из г. Первомайск
опубликован 27.06.2017, 09:04
Кто и какими льготами может пользоваться из родственников после смерти владельца ордена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой именно орден? Кто был его владельцем? Никакой информации. Вы хотя бы информацию какую то давайте. Все льготы получает владелец наград. Уточните вопрос.

27.06.2017, 09:08

Моя бабушка была владельцем ордена трудовой славы 3 й степени. В 2000 году она умерла. По идее её мама, которая на тот момент была ещё жива, и муж имеют право на доплату к пенсии в равной степени. Теперь прабабушки уже нет, а дедушка не знает, что с этим всем делать.

27.06.2017, 10:00

Одного ордена мало. Льготы предоставляются Кавалерам ордена Славы всех трех степеней. Обратитесь в свои местные органы соцзащиты. Возможно, что у Вас на местах свои региональные льготы есть.

27.06.2017, 10:10