Учитывается ли госслужба на севере в общий стаж?

Я живу и работаю на крайнем севере. У меня имеется обычных 11 лет отработанных на севере и 10 лет гсслужбы на севере. Учитывается ли госслужба в севеный стаж?
Лучший ответ

Чтобы выйти на пенсию в 50 лет (женщинам), нужно отработать на севере 15 лет. Недавно мне сказали, что госслужба не входит в льготный северный стаж. То есть, к бычному стаже 11 лет, мне нужно еще 4 года работать, но не на госслужбе.

пусть письменно обоснуют

Добрый день! Да

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

пусть письменно обоснуют