Что делать, если займодавец угрожает подать в суд за невозврат долга без расписки и свидетелей
Три месяца назад я занимала у одной женщины деньги в размере 15 тыс. тенге. Вовремя вернуть не получилось. Теперь она мне угрожает тем что подаст на меня в суд. что мне делать и что меня ожидает если подадут в суд. расписки и свидетей того что я брала у этого человека деньги нет.
Лучший ответ
Добрый день! Если расписки нет - у неё нет вообще никаких шансов. Говорите, что ничего не занимали ни у кого