Незаконное размещение столбов перед нашим участком - возможно ли перенесение в соответствии с техническим регламентом?
У нас частный дом с участком. Он был последним на улице. Напротив нашего участка был установлен столб для подвода электричества к дому. За нашим домом построились соседи. Без согласования с нами они при подключении электричества установили перед нашим участком ещё 2 столба. Длина нашего участка, которая выходит на улицу 30 метров. И теперь перед нашим участком 3 столба. Насколько правомерны их действия? Возможно ли перенесение последнего столба на территорию, прилегающую к их участку, т. к. расстояние по тех. регламенту позволяет это сделать?
Если столбы располагаются не на Вашем участке, то их установка за пределами участка законна. Даже если требовать переноса столба. то нужно доказать что нарушено. Ваше право собственности не нарушено, охранная зона составляет 1 метр, если столб стоит ближе чем 1 метр к вашему участку, тогда может быть