Вопрос о возврате фитобочки из кедра - входит ли она в список товаров неподлежащих возврату?
Бочка хорошего качества, но обстоятельства сложились так, что нужно вернуть. Продавец говорит, что она входит в этот самый перечень, что ее можно использовать дома для лечения заболеваний. Так ли это?
да так. попытайтесь продать ее если деньги нужны во всяких саунах такие предметы спросом пользуются.
Здравствуйте.
По ст.4 ЗОПП только при экспертизе