Проблемы с выплатой автокредита - как защитить себя от угроз и нарушения конфиденциальности в ПЛЮС БАНКЕ?

Брал автокредит в знаменитом "ПЛЮС БАНКЕ" еще в 2014 году, по настоящие время платил исправно так как с финансовым положением было все в порядке, щас не всегда получается платить во время, и появляются просрочки, на что получаю звонки с угрозами и оскорблениями, при всем при этом звонки так же поступают третьим лицам о разглашении задолжности и всех моих данных, что с этим делать? Подскажите пожалуйста, нужен совет грамотного человека в этом деле!
Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий в банк обращались как то, по поводу того, что бы получить отсрочку или еще что либо?

напишите в банк заявление об изменении сроков погашения кредита в связи с изменившимся финансовым положением. если откажут можете обратиться в суд