Не могу избавиться от коллекторских звонков - куда обратиться при отказе от взаимодействия с третьими лицами?
Написала заявление на отказ от взаимодействия с третьими лицами по возврату просроченной задолженности взаимодействия с третьим лицом. Но все равно поступают звонки и смс третьим лицам с поисками и угрозами должника. Куда жаловаться? Коллекторское агентство не реагирует на жалобы.
Лучший ответ
Подайте жалобу в региональное УФССП, чтобы пристав провел проверку. Жалоба в ЦБ РФ.
По угрозам заявление в полицию.
Смените номер телефона.
Здравствуйте.
Пишите жалобу в ФССП, ЦБ РФ. После отказа от взаимодействия с третьими лицами, всякое взаимодействие должно быть исключено.