Как обжаловать приговор и пересмотреть дело - адреса инстанций и процедура

Моего мужа осудили на 15 лет, подовал на апеляцию скинули пол года куда нужно обращаться и писать чтобы пересмотрели дело. Сидит в г.Саратов! И как узнать адреса инстанций.
Лучший ответ

В Вышестоящий суд. Неужели Ваш адвокат не может сказать Вам таких элементарны вещей.

Здравствуйте

Подавайте кассационную жалобу

Можете обратиться к адвокату за помощью для составления документов

адвоката нет, может ли мой муж взять государственного адвоката, или лучше на нимать.

Конечно, нужно нанимать , и составить с ним договор