LSN Messenger
Барнаул, 02.07.2016, 17:05

на каком расстоянии от естественного водоема возможно строение бани и придворных построек? Спасибо.

Вопрос №10939135 из г. Барнаул
опубликован 02.07.2016, 17:05
На каком расстоянии от естественного водоема возможно строение бани и придворных построек? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

водоем водоему рознь. кроме того, в границах водоохранных зон устанавливаются прибрежные защитные полосы, на территориях которых вводятся дополнительные ограничения хозяйственной и иной деятельности.

02.07.2016, 22:02
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

а какие документы регламентируют строения у водоемов?

03.07.2016, 05:18

водный кодекс и иные НПА.

03.07.2016, 07:38