Что делать, если ребенок не разговаривает и нет места в детском саду, а выплаты не поступают
Ребенку 9 сентября 2016 исполниться 3 года, он практически не разговаривает, и очень подвижный, ходили к врачам, говорят что нужен детский сад, есть еще младшая дочка 9 месяцев, детский сад нам не представляют, смотрю по электронной очереди, место того что бы очередь двигалась вперед, она наоборот двигается назад. Что можно сделать, денег на частный сад нет, и подали документы на выплату 200 р на каждого ребенка и 1000 что ребенок не посещает с 1,5 лет сад 25 мая, выплаты так и не было.
Лучший ответ
Выплаты за непосещение детского сада должны быть. уточняйте в соц.защите
По поводу непредоставления места - напишите жалобу в прокуратуру