Вопрос по выделению бесплатного парковочного места инвалиду в ТСЖ-управляемом доме без взносов и участия в строительстве
Нашему дому 25 лет. Естесственно во дворе нашего дома не была предусмотрена парковка для автомобилей. Дом принадлежит ТСЖ. В данный момент нам разрешили обустроить парковку для 29 машин. Парковку мы обустраиваем своими силами и за свои средства. Инвалид второй группы (заболевание общее) требует от председателя ТСЖ, чтобы ему было выделено парковочное место бесплатно. Денег он не вносил и участия в строительстве не принимал. Ездит он на машине без спец знаков (инвалид) и работает таксистом. Имеет ли он право, чтобы ему выделили парковочное место бесплатно и что ему ответить? Спасибо!
Нет,не имеет право,ему бесплатно пусть муниципалитет выделяет.
Имеет ли он право, чтобы ему выделили парковочное место бесплатно и что ему ответить?
да, ему нужно выделить бесплатное парковочное место