Сирота, получившая квартиру от государства - имеет ли право на дополнительную помощь и безвозмездный кредит?
Я сирота, получила квартиру от государства. Есть ребёнок, с гражданским мужем не расписаны и давно вместе не живём. Он никак не помогает нам. Так как я не являюсь матерью одиночкой, полагается ли мне какая-либо помощь ещё от государства? Например, безвозмездной кредит.
Лучший ответ
Не полагается, Вы же получаете пособие.
Устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты с отца ребенка
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кредиты банки выдают, а не государство. Обратитесь в отдел соцзащиты. А с отца ребенка взыщите алименты. Пусть платит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
вы являетесь матерью- одиночкой. Можете установить факт отцовства и взыскать алименты
Спасибо за помощь!