Могу ли я получить государственную помощь, если я не являюсь матерью-одиночкой и не получаю алименты, но у меня есть ребенок в возрасте 1 год и 8 месяцев?
Я не являюсь матерью-одиночкой, моему ребёнку 1 год и 8 месяцев, алименты я не получаю, полагается ли мне помощь со стороны государства?
Лучший ответ
Это зависит от Вашего регионального законодательства, поскольку в некоторых регионах предусмотрена материальная помощь, если должник уклоняется от уплаты алиментов. Обратитесь в соцзащиту.
Увы, только если детское пособие от соцзащиты около 300 рублей.