Вопрос об амнистии в Крыму ко дню независимости для лица с 10-месячным сроком и статьей 309 часть 1
Скажите будет ли амнистия в крыму ко дню независимости если человек отсидел 10 месяцев а дали 2 года у него легкие телесные и статья 309 часть 1 зарание спасибо.
Здравствуйте!
На данный момент ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. Постановлением Верховной Рады Украины от 1 июля 2010 г. Проект Закона Украины о внесении изменений в Закон Украины "О применении амнистии в Украине" возвращён Комитету Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности для доработки и внесения на повторное второе чтение, и, к сожалению, до настоящего времени не возращён для повторного чтения.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на Ваш вопрос. Удачи!