Abadan, 02.07.2016, 18:42

Администрациям требуется сократить персонал - многолетний стаж и 60 сотрудников игнорируются, 15 человек увольняются, а 60 переводят на неполную ставку

Администрациям получила письмо сократить 15 человек заставляет 60 человек перейти на 0. 75 ставки не учитывая даже большой стаж как быть.
Лучший ответ

Все возможно руководство должны вас довести до сведения какие шаги предпринимает чтоб сохранить коллектив.