Как избежать выплаты за обучение и решить проблемы на работе при увольнении после двухмесячного обучения на монтера пути в республике Коми?

Я отучился на монтера пути 2 месяца назад... хочу уволится... Не справляюсь с работой... Да и с коллективом проблемы... Я работаю в республике коми. .. Как избежать выплаты за обучение?

Лучший ответ

Если вы подписали ученический договор, то стоимость обучения работодатель может взыскать в судебном порядке. Все условия расторжения ученического договора и последствия его прекращения смотрите в этом договоре.