Как восстановить права, если утеряны, но остались документы из автошколы №3 Санкт-Петербурга?

В 1994 году отучился и получил права на управление авто в автошколе №3 города Санкт-Петербурга, при переезде утерял права, но остались водительская карточка и удостоверение об окончании автошколы. Какие действия предпринять для восстановления прав?
Лучший ответ

Обратитесь в ГИБДД для получения прав

Вам можно обратиться в любое подразделение ГИБДД по месту постоянной либо временной прописки и получить их. Медсправка при этом будет обязательной.