Банк потерял закладную по ипотеке
Банк потерял вторую закладную и договор по ипотеки, первая закладная погашена.
был рефенанс с долларового на рублевый. Получается у банка нет ни договора ипотеки ни закладной новой, могу ли не подписывать новую доверенность и договор, если мои экземпляры у меня? Чем мне грозит их утеря? Может и платиь не нудно по ипотеке ? ))
если не будете платить, то банк подаст в суд иск и будет просить о продаже объекта с публичных торгов.
в чем заключается вопрос?