Женщину с двумя грудными детьми выгнали из квартиры за неуплату - законно ли это и куда обратиться?
Если у них официально заключён договор найма,то такие действия незаконны,любое выселение должно происходить только на основании решения суда,поэтому хозяйку квартиры можно привлечь к уголовной ответственности за самоуправство (ст.330 УК РФ)
Если же договора найма нет,то они,получается проживают там незаконно и непонятно на каком основании они вообще там оказались
обращайтесь в социальные службы, органы опеки и попечительства
Здравствуйте, если в договоре найма прописан порядок уплаты за квартиру и ответственность за неуплату.