Где обратиться за справкой-подтверждением о окончании школы-интерната и смене фамилии?
20 лет назад окончила школу-интернат, где перед получением паспорта сменила фамилию. Мне выдали свидетельство и паспорт с новой фамилией. Потом эту школу расформировали, а сейчас мне нужна справка-подтверждение. Куда мне обратиться? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
В архив областного Управления образования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
в архив того района где школа была
Я все понял, благодарю!
У вас должно быть ещё и свидетельство о перемене фамилии
Если вы его утеряли,то обратитесь в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении и получите там выписку из актовой записи о перемене фамилии.
Это и будет вашим документом,который подтверждает перемену фамилии
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!