Как урегулировать спор с заказчиком после выполнения работы на 1000 и его недовольства стоимостью проекта
Добрый вечер! Можно по подробнее. Мне не ясно почему на вас подают суд. Вы полностью выполнили услугу ?
меня наняли сделать ремонт кухни под ключ , цену обговорили в устной форме .начал работать и через три дня сказали что я поставил высокую цены и требуют снижение цены за работу .тогда я сказал дайте мне аванс 10000 так я уже на 15 000 сделал работы они мне дали аванс и после чего я сказал что в цене уступать не буду и ушел от них через два дня мне звонок с претензиями что я взял деньги и их кинул мол они узнали расценки других ребят отделочников и им сказали цену иную которую я еще якобы не отработал то есть даже ниже 10000 возврат денег не требуют сказали что падают в суд я так думаю на основании нашего телефонного разговора
---Здравствуйте, вам даже переживать не о чем. без договора и расписки они ничего не докажут в суде. Всего хорошего.