Проблема с пропиской подвала в договоре - доступ к подвалу ограничен соседями в трехкомнатных квартирах?
Купили квартиру, но не прописали в договоре подвал. Теперь соседи не пускают, говорят что для нашей квартиры нет подвала, мол подвалы полагаются только 3 хкомнатным квартирам. Так ли это? Или подвалы пологаются всем?
Лучший ответ
Если Вы собственник, то Вам принадлежит и доля в общедомовом имуществе ( ст.36 ЖК РФ )
как я понимаю купили квартиру в многоквартирном доме, подвалы являются общедомовым имуществом. и отношение к категории квартир никак не имеет у всех равный доступ