Оскорбления и ограничение доступа - Мой опыт с таксистом вызывает затруднения и переварачивает ситуацию на работе. Как правильно реагировать?
Ситуация: вызвал такси, приехал водитель, сели и я поставил пакет на сиденье, он начал грубить, оскорблять меня, возмущаться, что я испачкал его машину, матерился и т.д. (свидетель есть). Выгнал из такси (нецензурно) ввиду этого я опоздал на работу и был весьма обескуражен. Позвонил в такси, мне сказали, что я не прав и все. Что делать?
Вы потребитель услуги, таксист не прав, отправьте письменную претензию в адрес "такси", с указанием, что в случае неурегулирования конфликта во внесудебном порядке, будете вынуждены обратиться в суд с иском о защите прав потребителя. По их ответам и поведению можно будет решать что планировать далее, "хамов нужно воспитывать".