Можно ли выбрать тариф гибкий эконом при покупке билетов в санаторий МО РФ для офицера запаса и его семьи?
Я офицер запаса лечу с семьей в санаторий МО РФ. При покупке билетов возник вопрос можно ли взять тариф на самолет чуть по-дороже не "эконом", а "гибкий эконом". Общая разница в цене на троих туда-обратно 12 тыс. руб.
Лучший ответ
Оплатят, ограничений нет. Для уверенности обратитесь в военкомат. Надеюсь Вы должной категории "пенсионер" для возмещения проезда.
---Здравствуйте, вам не произведут оплату за дорогу. Всего хорошего.
Хотелось бы поподробней
Спасибо за ответ, но по какой причине не произведут оплату,